B20B-PADSS-1F(LF)(SN)
JST Sales America Inc.JST Sales America Inc.
JST Sales America Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER 20POS 2MM TIN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
150 pcs
  • 메시지
제품 모델 B20B-PADSS-1F(LF)(SN) 제조사 JST Sales America Inc.
기술 CONN HEADER 20POS 2MM TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75993 pcs 데이터 시트
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Copper Alloy 유형 속성 -
종료 Solder 스타일 Board to Cable/Wire
스태킹 방향 Male Pin 0.079" (2.00mm)
실드 터미네이션 Square 연속 PAD
행 간격 - 결합 Shrouded - 4 Wall RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 - 피치 - 커넥터 250V
전체 접촉 길이 0.134" (3.40mm) 다른 이름들 Q6916880
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 개수 20 연락처 수 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 재질 - 절연 All
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 제조업체 부품 번호 B20B-PADSS-1F(LF)(SN)
길이 - 포스트 (결합) 12.4mm 차동 데이터 전송 Tin
단열 높이 - 풍모 Board Guide
확장 설명 20 Positions Header Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Tin 기술 CONN HEADER 20POS 2MM TIN
정격 전류 3A 전류 - 최대 / 연락처 Locking Ramp
연락처 길이 - 포스트 - 접촉 길이 - 결합 0.079" (2.00mm)
연락처 마감 - 우편 - 접점 마감 - 결합 0.402" (10.20mm)
커넥터 유형 Header 실제 지름 Natural
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B2098.01
B2098.01
제조업체: Pulse Electronics Corporation
기술: IC CHIP
유품: 4581 pcs
다운로드:
RFQ
B20B-PHDSS(LF)(SN)
B20B-PHDSS(LF)(SN)
제조업체: JST
기술: CONN HEADER PHD TOP 20POS 2MM
다운로드: B20B-PHDSS(LF)(SN).pdf
RFQ
B20B-PADSS
B20B-PADSS
기술: CONN HEADER 20POS 2MM TIN-LEAD
다운로드: B20B-PADSS.pdf
B20B-PADSS-1(LF)(SN)
B20B-PADSS-1(LF)(SN)
다운로드: B20B-PADSS-1(LF)(SN).pdf
B20B-PUDSS-1(LF)(SN)
B20B-PUDSS-1(LF)(SN)
기술: CONN HDR TOP 20 POS W/BOSS 2MM
다운로드: B20B-PUDSS-1(LF)(SN).pdf
기술: IC CHIP
다운로드:
B20B-PADSS(LF)(SN)
B20B-PADSS(LF)(SN)
다운로드: B20B-PADSS(LF)(SN).pdf
B20B-PUDSS(LF)(SN)
B20B-PUDSS(LF)(SN)
기술: 2.0MM PITCH DISCONNECTABLE CRIMP
다운로드: B20B-PUDSS(LF)(SN).pdf
B20B-PADSS-1
B20B-PADSS-1