B18P-SHF-1AA(LF)(SN)
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER VERT 18POS NH
사양서: B18P-SHF-1AA(LF)(SN).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
B18P-SHF-1AA(LF)(SN)의 명세
제품 모델 B18P-SHF-1AA(LF)(SN) 제조사 JST
기술 CONN HEADER VERT 18POS NH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81509 pcs 데이터 시트 B18P-SHF-1AA(LF)(SN).pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Unshrouded
연속 NH 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.496" (12.60mm) 작동 온도 -25°C ~ 85°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 18 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 14.9mm 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
단열 높이 0.126" (3.20mm) 단열 색 Natural
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Friction Lock 상세 설명 Connector Header Through Hole 18 position 0.098" (2.50mm)
정격 전류 3A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.134" (3.40mm) 접촉 길이 - 결합 0.236" (6.00mm)