B14B-PASK-1(LF)(SN)
JSTJST
B14B-PASK-1(LF)(SN) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER PA 14POS TOP W/BOSS
사양서: B14B-PASK-1(LF)(SN).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
B14B-PASK-1(LF)(SN)의 명세
제품 모델 B14B-PASK-1(LF)(SN) 제조사 JST
기술 CONN HEADER PA 14POS TOP W/BOSS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 179646 pcs 데이터 시트 B14B-PASK-1(LF)(SN).pdf
정격 전압 250V 종료 Kinked Pin, Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 PA 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.319" (8.10mm) 다른 이름들 455-1844
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 14
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 9.9mm, 14.7mm, 14.9mm
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled 단열 높이 0.303" (7.70mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 Board Guide 조임 형 Locking Ramp
상세 설명 Connector Header Through Hole 14 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)
접촉 길이 - 결합 0.126" (3.20mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 - 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Tin 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B14B-PH-K-S
B14B-PH-K-S
제조업체: JST
기술: CONN HEADER PH TOP 14POS 2MM
다운로드: B14B-PH-K-S.pdf
RFQ
B14B-PASK-1
B14B-PASK-1
다운로드: B14B-PASK-1.pdf
RFQ
B14B-PASK
B14B-PASK
기술: CONN HEADER PA 14POS TOP 2MM TIN