B13B-ZR-3.4(LF)(SN)
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER ZH TOP 13POS 1.5MM
사양서: B13B-ZR-3.4(LF)(SN).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
B13B-ZR-3.4(LF)(SN)의 명세
제품 모델 B13B-ZR-3.4(LF)(SN) 제조사 JST
기술 CONN HEADER ZH TOP 13POS 1.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 158803 pcs 데이터 시트 B13B-ZR-3.4(LF)(SN).pdf
정격 전압 50VAC/DC 종료 Press-Fit, Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 ZH 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.059" (1.50mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -25°C ~ 85°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 13 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
단열 높이 0.177" (4.50mm) 단열 색 Natural
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Detent Lock 상세 설명 Connector Header Through Hole 13 position 0.059" (1.50mm)
정격 전류 1A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Circular 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.134" (3.40mm) 접촉 길이 - 결합 0.094" (2.40mm)