B13B-PH-SM3-TB
JSTJST
B13B-PH-SM3-TB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B13B-PH-SM3-TB
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER PH TOP 13POS 2MM SMD
사양서: B13B-PH-SM3-TB.pdf
  • 메시지
B13B-PH-SM3-TB의 명세
제품 모델 B13B-PH-SM3-TB 제조사 JST
기술 CONN HEADER PH TOP 13POS 2MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5621 pcs 데이터 시트 B13B-PH-SM3-TB.pdf
정격 전압 100V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 PH 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Cut Tape (CT)
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 455-1308-1
B13BPHSM3TB
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 13
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 8.6mm
단열 높이 0.260" (6.60mm) 단열 색 Natural
침투 보호 - 풍모 Solder Retention
조임 형 Detent Lock 상세 설명 Connector Header Surface Mount 13 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 2A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 - 접촉 길이 - 결합 0.130" (3.30mm)