B12P-SHF-1AA(LF)(SN)
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER 12POS 2.5MM
사양서: B12P-SHF-1AA(LF)(SN).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
B12P-SHF-1AA(LF)(SN)의 명세
제품 모델 B12P-SHF-1AA(LF)(SN) 제조사 JST
기술 CONN HEADER 12POS 2.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 103862 pcs 데이터 시트 B12P-SHF-1AA(LF)(SN).pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Unshrouded
연속 NH 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.496" (12.60mm) 다른 이름들 Q4402306
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 12
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 14.9mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 단열 높이 0.126" (3.20mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Friction Lock
상세 설명 Connector Header Through Hole 12 position 0.098" (2.50mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.134" (3.40mm)
접촉 길이 - 결합 0.236" (6.00mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 - 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Tin 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B12LV1
B12LV1
제조업체: NKK Switches
기술: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
유품: 18154 pcs
다운로드: B12LV1.pdf
RFQ
B12LV
B12LV
제조업체: NKK Switches
유품: 23324 pcs
다운로드: B12LV.pdf
RFQ
B12L
B12L
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: SWITCH PUSHWHEEL SOLDER LUG DPS9
다운로드: B12L.pdf
B12P-VL
B12P-VL
기술: CONN HEADER 12POS VL SERIES TIN
다운로드: B12P-VL.pdf
B12LH/328
B12LH/328
다운로드: B12LH/328.pdf
B12LP/328
B12LP/328
다운로드: B12LP/328.pdf
B12LB
B12LB
다운로드: B12LB.pdf
B12LH
B12LH
다운로드: B12LH.pdf
B12LP
B12LP
다운로드: B12LP.pdf
B12LS
B12LS
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH HARDWARE
다운로드:
기술: SWITCH PUSHWHEEL PC PINS DPS9
다운로드: B12LS.pdf
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH PUSHWHEEL
다운로드:
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시