B10B-XASK-1(LF)(SN)
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER XA 10POS 2.5MM
사양서: B10B-XASK-1(LF)(SN).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
B10B-XASK-1(LF)(SN)의 명세
제품 모델 B10B-XASK-1(LF)(SN) 제조사 JST
기술 CONN HEADER XA 10POS 2.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 260589 pcs 데이터 시트 B10B-XASK-1(LF)(SN).pdf
정격 전압 250V 종료 Press-Fit, Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 XA 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 455-3276
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 10
실장 형 Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 11.3mm 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
단열 높이 0.346" (8.80mm) 단열 색 Natural
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Locking Ramp 상세 설명 Connector Header Through Hole 10 position 0.098" (2.50mm)
정격 전류 3A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Circular 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.134" (3.40mm) 접촉 길이 - 결합 -
접점 마감 두께 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 결합 -
연락처 마감 - 우편 Tin 접점 마감 - 결합 Tin
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
관련 상품
B10B-XH-A(LF)(SN)
B10B-XH-A(LF)(SN)
기술: CONN HEADER XH TOP 10POS 2.5MM
다운로드: B10B-XH-A(LF)(SN).pdf
RFQ
B10B-PNDZS-1(T)(LF)(SN)
B10B-PNDZS-1(T)(LF)(SN)
기술: CONN HEADR PND TOP 10POS 2MM PCB
다운로드: B10B-PNDZS-1(T)(LF)(SN).pdf
RFQ
B10B-ZR
B10B-ZR
기술: CONN HEADER ZH TOP 10POS 1.5MM
다운로드: B10B-ZR.pdf
B10B-XADSS-N
B10B-XADSS-N
기술: CONN HDR XAD 10POS 2.5MM TIN TE
다운로드: B10B-XADSS-N.pdf
B10B-ZR-3.4(LF)(SN)
B10B-ZR-3.4(LF)(SN)
기술: HEADER CONNECTOR,PCB MNT,RECEPT,
다운로드: B10B-ZR-3.4(LF)(SN).pdf
B10B-XASK-1
B10B-XASK-1
기술: CONN HEADER XA 10POS 2.5MM TIN
다운로드: B10B-XASK-1.pdf
B10B-XASK-1-A(LF)(SN)
B10B-XASK-1-A(LF)(SN)
기술: CONNECTOR 10POS PCB SINGLE ROW
다운로드: B10B-XASK-1-A(LF)(SN).pdf
B10B-ZR(LF)(SN)
B10B-ZR(LF)(SN)