ANSHDNSHD28K51
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ANSHDNSHD28K51
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 JUMPER SNSHD-003T-P0.2 X2 2"
사양서: ANSHDNSHD28K51.pdf
  • 메시지
ANSHDNSHD28K51의 명세
제품 모델 ANSHDNSHD28K51 제조사 JST
기술 JUMPER SNSHD-003T-P0.2 X2 2" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 163001 pcs 데이터 시트 ANSHDNSHD28K51.pdf
철사 게이지 28 AWG 연속 NSHD
행 개수 1 도체 수 1
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 2.00" (50.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Black 28 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 2.00" (50.80mm)