A15KR15DS28W51B
제품 개요
제품 모델: A15KR15DS28W51B
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 JUMPER 15DS-8E - 15KR-8M-P 2"
사양서: A15KR15DS28W51B.pdf
  • 메시지
A15KR15DS28W51B의 명세
제품 모델 A15KR15DS28W51B 제조사 JST
기술 JUMPER 15DS-8E - 15KR-8M-P 2" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70823 pcs 데이터 시트 A15KR15DS28W51B.pdf
용법 - 차폐 -
연속 - 피치 - 커넥터 0.079" (2.00mm)
피치 - 케이블 0.079" (2.00mm) 행 개수 1
위치 개수 15 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 0.167' (50.80mm, 2.00") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 15 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.167' (50.80mm, 2.00")