A14SR14SR30K305A
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 JUMPER 14SR-3S - 14SR-3S 12"
사양서: A14SR14SR30K305A.pdf
  • 메시지
A14SR14SR30K305A의 명세
제품 모델 A14SR14SR30K305A 제조사 JST
기술 JUMPER 14SR-3S - 14SR-3S 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40467 pcs 데이터 시트 A14SR14SR30K305A.pdf
용법 - 차폐 -
연속 SR 피치 - 커넥터 0.039" (1.00mm)
피치 - 케이블 - 행 개수 1
위치 개수 14 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 1.00' (304.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 14 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 1.00' (304.80mm)