A13SR13SR30K152B
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 JUMPER 13SR-3S - 13SR-3S 6"
사양서: A13SR13SR30K152B.pdf
  • 메시지
A13SR13SR30K152B의 명세
제품 모델 A13SR13SR30K152B 제조사 JST
기술 JUMPER 13SR-3S - 13SR-3S 6" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56229 pcs 데이터 시트 A13SR13SR30K152B.pdf
용법 - 차폐 -
연속 SR 피치 - 커넥터 0.039" (1.00mm)
피치 - 케이블 - 행 개수 1
위치 개수 13 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 0.500' (152.40mm, 6.00") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 13 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.500' (152.40mm, 6.00")
접점 마감 두께 - 접점 마감 Tin
커넥터 유형 Socket to Socket Black, Individual
케이블 종단 IDC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A13SR13SR30K51B
A13SR13SR30K51B
기술: JUMPER 13SR-3S - 13SR-3S 2"
유품: 83997 pcs
다운로드: A13SR13SR30K51B.pdf
RFQ
A13N
A13N
제조업체: Apex Tool Group
기술: 7" STRAIGHT PATTERN SNIPS