A13KR13DS28W152B
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 JUMPER 13DS-8E - 13KR-8M-P 6"
사양서: A13KR13DS28W152B.pdf
  • 메시지
A13KR13DS28W152B의 명세
제품 모델 A13KR13DS28W152B 제조사 JST
기술 JUMPER 13DS-8E - 13KR-8M-P 6" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69068 pcs 데이터 시트 A13KR13DS28W152B.pdf
용법 - 차폐 -
연속 - 피치 - 커넥터 0.079" (2.00mm)
피치 - 케이블 0.079" (2.00mm) 행 개수 1
위치 개수 13 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 0.500' (152.40mm, 6.00") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 13 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00")