A12ZR12ZR28H305B
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 JUMPER 12ZR-8M-P - 12ZR-8M-P 12"
사양서: A12ZR12ZR28H305B.pdf
  • 메시지
A12ZR12ZR28H305B의 명세
제품 모델 A12ZR12ZR28H305B 제조사 JST
기술 JUMPER 12ZR-8M-P - 12ZR-8M-P 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51691 pcs 데이터 시트 A12ZR12ZR28H305B.pdf
용법 - 차폐 -
연속 ZR 피치 - 커넥터 0.059" (1.50mm)
피치 - 케이블 0.059" (1.50mm) 행 개수 1
위치 개수 12 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 1.00' (304.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 12 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 1.00' (304.80mm)