A11ZR11ZR28H305A
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 JUMPER 11ZR-8M-P - 11ZR-8M-P 12"
사양서: A11ZR11ZR28H305A.pdf
  • 메시지
A11ZR11ZR28H305A의 명세
제품 모델 A11ZR11ZR28H305A 제조사 JST
기술 JUMPER 11ZR-8M-P - 11ZR-8M-P 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51975 pcs 데이터 시트 A11ZR11ZR28H305A.pdf
용법 - 차폐 -
연속 ZR 피치 - 커넥터 0.059" (1.50mm)
피치 - 케이블 0.059" (1.50mm) 행 개수 1
위치 개수 11 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 1.00' (304.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 11 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 1.00' (304.80mm)