A10XSR10XSR36R295A
JSTJST
A10XSR10XSR36R295A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
사양서: 1.A10XSR10XSR36R295A.pdf2.A10XSR10XSR36R295A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
A10XSR10XSR36R295A의 명세
제품 모델 A10XSR10XSR36R295A 제조사 JST
사용 가능한 양 37054 pcs 데이터 시트 1.A10XSR10XSR36R295A.pdf2.A10XSR10XSR36R295A.pdf
용법 - 차폐 -
연속 - 피치 - 커넥터 0.023" (0.60mm)
피치 - 케이블 - 다른 이름들 455-3133
A10XSR10XSR36R305A
행 개수 1 위치 개수 10
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 0.968' (295.00mm, 11.61") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.968' (295.00mm, 11.61")