A06XAF06XAF22K51B
JSTJST
A06XAF06XAF22K51B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 JUMPER 06XAF-2S - 06XAF-2S 2"
사양서: 1.A06XAF06XAF22K51B.pdf2.A06XAF06XAF22K51B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
A06XAF06XAF22K51B의 명세
제품 모델 A06XAF06XAF22K51B 제조사 JST
기술 JUMPER 06XAF-2S - 06XAF-2S 2" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66730 pcs 데이터 시트 1.A06XAF06XAF22K51B.pdf2.A06XAF06XAF22K51B.pdf
용법 - 차폐 -
연속 XAF 피치 - 커넥터 0.098" (2.50mm)
피치 - 케이블 - 다른 이름들 455-3059
행 개수 1 위치 개수 6
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 0.167' (50.80mm, 2.00") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 6 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.167' (50.80mm, 2.00")