60P6.0-JMDSS-G-1-TF
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN PLUG 60POS TOP 6MM GOLD
사양서: 60P6.0-JMDSS-G-1-TF.pdf
  • 메시지
60P6.0-JMDSS-G-1-TF의 명세
제품 모델 60P6.0-JMDSS-G-1-TF 제조사 JST
기술 CONN PLUG 60POS TOP 6MM GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4146 pcs 데이터 시트 60P6.0-JMDSS-G-1-TF.pdf
연속 JMD 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 455-1468-1
60P60JMDSSG1TF
행 개수 2 위치 개수 60
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 6mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 위의 보드 - 풍모 Solder Retention
상세 설명 60 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
60PSB
60PSB
제조업체: JKL Components Corporation
기술: LAMP INCAND T-2 TELE SLIDE 60V