26FMN-BMT-A-TF
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 26FMN-BMT-A-TF
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN FFC VERT 26POS 1.00MM SMD
사양서: 26FMN-BMT-A-TF.pdf
  • 메시지
26FMN-BMT-A-TF의 명세
제품 모델 26FMN-BMT-A-TF 제조사 JST
기술 CONN FFC VERT 26POS 1.00MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5017 pcs 데이터 시트 26FMN-BMT-A-TF.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FMN 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -25°C ~ 85°C
위치 개수 26 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 -
재질 난연성 등급 UL94 V-0 잠금 기능 -
하우징 색상 Black 높이 위의 보드 0.201" (5.10mm)
플랫 플렉스 타입 FFC 풍모 Low Insertion Force (LIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 26 Position FFC Connector Contacts, Vertical, 1 Sided 0.039" (1.00mm) Surface Mount
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze