19FMN-SMT-A-TF
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 19FMN-SMT-A-TF
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN FFC TOP 19POS 1.00MM R/A
사양서: 19FMN-SMT-A-TF.pdf
  • 메시지
19FMN-SMT-A-TF의 명세
제품 모델 19FMN-SMT-A-TF 제조사 JST
기술 CONN FFC TOP 19POS 1.00MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5997 pcs 데이터 시트 19FMN-SMT-A-TF.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FMN 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -25°C ~ 85°C
위치 개수 19 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 -
재질 난연성 등급 UL94 V-0 잠금 기능 -
하우징 색상 Black 높이 위의 보드 0.118" (3.00mm)
플랫 플렉스 타입 FFC 풍모 Low Insertion Force (LIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 19 Position FFC Connector Contacts, Top 0.039" (1.00mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 - 접점 마감 Tin
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Top 케이블 엔드 형 Straight
액추에이터 재질 - 액추에이터 색상 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN FFC BOTTOM 30POS 0.50MM R/A
유품: 4475 pcs
다운로드:
RFQ
기술: CONN FFC VERT 36POS 1.25MM PCB