10KR-D6S-P
JSTJST
10KR-D6S-P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10KR-D6S-P
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN SOCKET 10POS 2MM IDC R/A
사양서: 10KR-D6S-P.pdf
  • 메시지
10KR-D6S-P의 명세
제품 모델 10KR-D6S-P 제조사 JST
기술 CONN SOCKET 10POS 2MM IDC R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 165692 pcs 데이터 시트 10KR-D6S-P.pdf
와이어 유형 Discrete 철사 게이지 26 AWG
연속 KRD 행 간격 -
피치 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
다른 이름들 10KRD6SP
행 개수 1
위치 개수 10 실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
조임 형 - 상세 설명 10 Position Rectangular Socket Connector IDC Tin 26 AWG