ZWF-337-24CW
JKL Components CorporationJKL Components Corporation
ZWF-337-24CW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZWF-337-24CW
제조업체 / 브랜드: JKL Components Corporation
제품 설명 1 FOOT INDUSTRIAL LED BAR IP67,
사양서: 1.ZWF-337-24CW.pdf2.ZWF-337-24CW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
ZWF-337-24CW의 명세
제품 모델 ZWF-337-24CW 제조사 JKL Components Corporation
기술 1 FOOT INDUSTRIAL LED BAR IP67, 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3423 pcs 데이터 시트 1.ZWF-337-24CW.pdf2.ZWF-337-24CW.pdf
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) -
시야각 - 유형 LED Module
온도 - 테스트 25°C 크기 / 치수 337.00mm L x 12.70mm W
연속 ALUMILINE® ZWF 다른 이름들 289-1268
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 -
발광 표면 (LES) - 렌즈 유형 Flat
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 -
Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 248 lm 풍모 IP67
상세 설명 LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module ALUMILINE® ZWF White, Cool Linear Light Strip 전류 - 테스트 120mA