ZFS-CH138-8J
JKL Components CorporationJKL Components Corporation
ZFS-CH138-8J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZFS-CH138-8J
제조업체 / 브랜드: JKL Components Corporation
제품 설명 FLEX TAPE JOINER CONNECTOR
사양서: 1.ZFS-CH138-8J.pdf2.ZFS-CH138-8J.pdf
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ZFS-CH138-8J의 명세
제품 모델 ZFS-CH138-8J 제조사 JKL Components Corporation
기술 FLEX TAPE JOINER CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76898 pcs 데이터 시트 1.ZFS-CH138-8J.pdf2.ZFS-CH138-8J.pdf
연속 - 다른 이름들 289-1210
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
길이 5.43" (138.0mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 SSL Cable Assembly Plug, 2 Position To Plug, 2 Position Red, White 5.43" (138.0mm)
Red, White 두 번째 커넥터 Plug, 2 Position
첫 번째 커넥터 Plug, 2 Position