CF26600-37B
JKL Components CorporationJKL Components Corporation
CF26600-37B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CF26600-37B
제조업체 / 브랜드: JKL Components Corporation
제품 설명 CCFL WH LAMP 2340V 6MA 2.6X600MM
사양서: CF26600-37B.pdf
  • 메시지
CF26600-37B의 명세
제품 모델 CF26600-37B 제조사 JKL Components Corporation
기술 CCFL WH LAMP 2340V 6MA 2.6X600MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5848 pcs 데이터 시트 CF26600-37B.pdf
전압 2340V (Start), 1125V (Operating) 유형 CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
크기 / 치수 2.6mm x 600mm 연속 -
산출 36000 cd/m2 다른 이름들 289-1152
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수은 Contains Mercury
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp 2340V (Start), 1125V (Operating) 6mA 36000 cd/m2 2.6mm x 600mm
흐름 6mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CF25S
CF25S
제조업체: NorComp
기술: COVER FLANGE 25POS FEMALE