| 제품 모델 | BF8300-20A | 제조사 | JKL Components Corporation |
|---|---|---|---|
| 기술 | CCFL WH LAMP 1200V 5MA 8X300MM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4750 pcs | 데이터 시트 | BF8300-20A.pdf |
| 전압 | 1200V (Start), 390V (Operating) | 유형 | CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp |
| 크기 / 치수 | 8.0mm x 300mm | 연속 | - |
| 산출 | 4000 cd/m2 | 다른 이름들 | Q2322372 |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 수은 | Contains Mercury |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS non-compliant | 상세 설명 | CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp 1200V (Start), 390V (Operating) 5mA 4000 cd/m2 8.0mm x 300mm |
| 흐름 | 5mA |