BF8100-UVC
JKL Components CorporationJKL Components Corporation
BF8100-UVC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BF8100-UVC
제조업체 / 브랜드: JKL Components Corporation
제품 설명 CCFL UV LAMP 600V 5MA 8X100MM
사양서: BF8100-UVC.pdf
  • 메시지
BF8100-UVC의 명세
제품 모델 BF8100-UVC 제조사 JKL Components Corporation
기술 CCFL UV LAMP 600V 5MA 8X100MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4109 pcs 데이터 시트 BF8100-UVC.pdf
전압 600V (Start), 200V (Operating) 유형 CCFL, Ultraviolet (UV) Narrow Spectrum
크기 / 치수 8.0mm x 100mm 연속 -
산출 430µW, cm2 @ 1" 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수은 Contains Mercury 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 CCFL, Ultraviolet (UV) Narrow Spectrum 600V (Start), 200V (Operating) 5mA 430µW, cm2 @ 1" 8.0mm x 100mm 흐름 5mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BF822,215
BF822,215
제조업체: Nexperia
기술: TRANS NPN 250V 0.05A SOT23
유품: 821673 pcs
다운로드: BF822,215.pdf
RFQ
제조업체: Nexperia
기술: TRANS PNP 30V 0.025A SOT23
유품: 1467541 pcs
다운로드: BF824,235.pdf
RFQ
기술: TRANS NPN 300V 0.05A SOT23
BF820W,135
BF820W,135
기술: TRANS NPN 300V 0.05A SOT323
다운로드: BF820W,135.pdf
기술: TRANS PNP 300V 0.05A SOT23
BF824W,135
BF824W,135
기술: TRANS PNP 30V 0.025A SOT323
다운로드: BF824W,135.pdf
BF8/RC
BF8/RC
기술: END CAP RUBBER 8MM CCFL
다운로드: BF8/RC.pdf
BF820W,115
BF820W,115
다운로드: BF820W,115.pdf
기술: TRANS PNP 250V 0.05A SOT23
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시