| 제품 모델 | BF4183-20B | 제조사 | JKL Components Corporation |
|---|---|---|---|
| 기술 | CCFL WH LAMP 900V 5MA 4X183MM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 12293 pcs | 데이터 시트 | BF4183-20B.pdf |
| 전압 | 900V (Start), 365V (Operating) | 유형 | CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp |
| 크기 / 치수 | 4.0mm x 183mm | 연속 | - |
| 산출 | 15000 cd/m2 | 다른 이름들 | 289-1043 |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 수은 | Contains Mercury |
| 상세 설명 | CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp 900V (Start), 365V (Operating) 5mA 15000 cd/m2 4.0mm x 183mm | 흐름 | 5mA |