BF3275-20B
JKL Components CorporationJKL Components Corporation
BF3275-20B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BF3275-20B
제조업체 / 브랜드: JKL Components Corporation
제품 설명 CCFL WH LAMP 1475V 5MA 3X275MM
사양서: BF3275-20B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BF3275-20B의 명세
제품 모델 BF3275-20B 제조사 JKL Components Corporation
기술 CCFL WH LAMP 1475V 5MA 3X275MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10326 pcs 데이터 시트 BF3275-20B.pdf
전압 1475V (Start), 590V (Operating) 유형 CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
크기 / 치수 3.0mm x 275mm 연속 -
산출 31000 cd/m2 다른 이름들 289-1142
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수은 Contains Mercury
상세 설명 CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp 1475V (Start), 590V (Operating) 5mA 31000 cd/m2 3.0mm x 275mm 흐름 5mA