BF3216-20B
JKL Components CorporationJKL Components Corporation
BF3216-20B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BF3216-20B
제조업체 / 브랜드: JKL Components Corporation
제품 설명 CCFL WH LAMP 1100V 5MA 3X216MM
사양서: BF3216-20B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BF3216-20B의 명세
제품 모델 BF3216-20B 제조사 JKL Components Corporation
기술 CCFL WH LAMP 1100V 5MA 3X216MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11345 pcs 데이터 시트 BF3216-20B.pdf
전압 1100V (Start), 440V (Operating) 유형 CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
크기 / 치수 3.0mm x 216mm 연속 -
산출 31000 cd/m2 다른 이름들 289-1040
BF321620B
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수은 Contains Mercury
상세 설명 CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp 1100V (Start), 440V (Operating) 5mA 31000 cd/m2 3.0mm x 216mm 흐름 5mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BF3228-21B
BF3228-21B
기술: CCFL WH LAMP 1150V 5MA 3X228MM
유품: 12459 pcs
다운로드: BF3228-21B.pdf
RFQ
기술: CCFL WH LAMP 1150V 5MA 3X240MM
다운로드: BF3240-24B.pdf
RFQ
BF3121
BF3121
제조업체: API Delevan
기술: FERRITE CORE 95 OHM HINGED 15MM