BF26250-24B
JKL Components CorporationJKL Components Corporation
BF26250-24B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BF26250-24B
제조업체 / 브랜드: JKL Components Corporation
제품 설명 CCFL WH LAMP 1300V 5MA 2.6X250MM
사양서: BF26250-24B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
BF26250-24B의 명세
제품 모델 BF26250-24B 제조사 JKL Components Corporation
기술 CCFL WH LAMP 1300V 5MA 2.6X250MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11695 pcs 데이터 시트 BF26250-24B.pdf
전압 1300V (Start), 525V (Operating) 유형 CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
크기 / 치수 2.6mm x 250mm 연속 -
산출 30000 cd/m2 다른 이름들 289-1056
BF2625024B
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수은 Contains Mercury
상세 설명 CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp 1300V (Start), 525V (Operating) 5mA 30000 cd/m2 2.6mm x 250mm 흐름 5mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BF26318-20B
BF26318-20B
기술: CCFL WH LAMP 1636V 5MA 2.6X318MM
유품: 11608 pcs
다운로드: BF26318-20B.pdf
RFQ
기술: CCFL WH LAMP 1000V 5MA 2.6X180MM
다운로드: BF26180-24B.pdf
RFQ
BF259
BF259
제조업체: STMicroelectronics
기술: TRANS NPN 300V 0.1A TO-39