BF23312-24B
JKL Components CorporationJKL Components Corporation
BF23312-24B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BF23312-24B
제조업체 / 브랜드: JKL Components Corporation
제품 설명 CCFL WH LAMP 1100V 6MA 2.3X312MM
사양서: BF23312-24B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
BF23312-24B의 명세
제품 모델 BF23312-24B 제조사 JKL Components Corporation
기술 CCFL WH LAMP 1100V 6MA 2.3X312MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9808 pcs 데이터 시트 BF23312-24B.pdf
전압 1100V (Start), 618V (Operating) 유형 CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
크기 / 치수 2.3mm x 312mm 연속 -
산출 50000 cd/m2 다른 이름들 289-1168
BF2331224B
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수은 Contains Mercury
상세 설명 CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp 1100V (Start), 618V (Operating) 6mA 50000 cd/m2 2.3mm x 312mm 흐름 6mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BF240_ND74Z
BF240_ND74Z
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TRANSISTOR RF NPN 40V 50MA TO-92