BF20137-26B
JKL Components CorporationJKL Components Corporation
JKL Components Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BF20137-26B
제품 설명 CCFL WH LAMP 1125V 5MA 2X137MM
사양서: BF20137-26B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BF20137-26B의 명세
제품 모델 BF20137-26B 제조사 JKL Components Corporation
기술 CCFL WH LAMP 1125V 5MA 2X137MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11709 pcs 데이터 시트 BF20137-26B.pdf
전압 1125V (Start), 320V (Operating) 유형 CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
크기 / 치수 2.0mm x 137mm 연속 -
산출 42000 cd/m2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수은 Contains Mercury 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp 1125V (Start), 320V (Operating) 5mA 42000 cd/m2 2.0mm x 137mm
흐름 5mA 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: This product can expose you to chemicals including Mercury and mercury compounds which is known to the State of California to cause birth defects or other reproductive harm. For more information go to www.P65warnings.ca.gov.
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BF20218-24B
BF20218-24B
기술: CCFL WH LAMP 1700V 5MA 2X218MM
유품: 10509 pcs
다운로드: BF20218-24B.pdf
RFQ
기술: CCFL WH LAMP 1820V 5MA 2X292MM
유품: 10957 pcs
다운로드: BF20292-24B.pdf
RFQ
BF2.6/RC
BF2.6/RC
기술: END CAP RUBBER 2.6MM CCFL