WR-L70S-VFH30-N1-R1000
JAE ElectronicsJAE Electronics
JAE Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN PLUG 0.5MM 70POS STR SMD
사양서: WR-L70S-VFH30-N1-R1000.pdf
  • 메시지
제품 모델 WR-L70S-VFH30-N1-R1000 제조사 JAE Electronics
기술 CONN PLUG 0.5MM 70POS STR SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28429 pcs 데이터 시트 WR-L70S-VFH30-N1-R1000.pdf
연속 WR RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
행 개수 2 위치 개수 70
도체 수 0.020" (0.50mm) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
높이 위의 보드 - 풍모 Solder Retention
확장 설명 70 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 기술 CONN PLUG 0.5MM 70POS STR SMD