WR-L60P-HF-HD-A1E-R1200
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 0.5MM 60POS STR SMD
사양서:
  • 메시지
제품 모델 WR-L60P-HF-HD-A1E-R1200 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PLUG 0.5MM 60POS STR SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6006 pcs 데이터 시트
연속 WR 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 60 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 -
풍모 Solder Retention 상세 설명 60 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount, Right Angle Gold