WR-L30P-VF50-N1-R1300
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 0.5MM 30POS STR SMD
사양서: WR-L30P-VF50-N1-R1300.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
제품 모델 WR-L30P-VF50-N1-R1300 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PLUG 0.5MM 30POS STR SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15061 pcs 데이터 시트 WR-L30P-VF50-N1-R1300.pdf
연속 WR 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 30 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 5mm
높이 위의 보드 0.157" (4.00mm) 풍모 Solder Retention
상세 설명 30 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)