WR-80P-VF50-N1-R1300
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 0.5MM 80POS SMD
사양서:
  • 메시지
WR-80P-VF50-N1-R1300의 명세
제품 모델 WR-80P-VF50-N1-R1300 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PLUG 0.5MM 80POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20681 pcs 데이터 시트
연속 WR 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 Q6145882
행 개수 2 위치 개수 80
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 5mm, 5.5mm, 8mm 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.157" (4.00mm)
풍모 - 상세 설명 80 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold