WR-40PB-VF60-N1-R1200
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER 0.5MM 40POS SMD
사양서: WR-40PB-VF60-N1-R1200.pdf
  • 메시지
제품 모델 WR-40PB-VF60-N1-R1200 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN HEADER 0.5MM 40POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36561 pcs 데이터 시트 WR-40PB-VF60-N1-R1200.pdf
연속 WR 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 40 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 6mm, 6.5mm, 9mm
높이 위의 보드 0.197" (5.00mm) 풍모 Board Guide
상세 설명 40 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)