WR-30P-VF60-N1-R1200
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER 0.5MM 30POS SMD
사양서: WR-30P-VF60-N1-R1200.pdf
  • 메시지
WR-30P-VF60-N1-R1200의 명세
제품 모델 WR-30P-VF60-N1-R1200 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN HEADER 0.5MM 30POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68308 pcs 데이터 시트 WR-30P-VF60-N1-R1200.pdf
연속 WR 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 30 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 6mm, 6.5mm, 9mm
높이 위의 보드 0.197" (5.00mm) 풍모 -
상세 설명 30 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)