WP7A-S028VA1-R8000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT 0.4MM 28POS DUAL SMD
사양서: 1.WP7A-S028VA1-R8000.pdf2.WP7A-S028VA1-R8000.pdf3.WP7A-S028VA1-R8000.pdf
  • 메시지
WP7A-S028VA1-R8000의 명세
제품 모델 WP7A-S028VA1-R8000 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT 0.4MM 28POS DUAL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
연속 WP7 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 670-3048-2
WP7A-S028VA1-R8000-ND
행 개수 2 위치 개수 28
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 0.7mm 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
높이 위의 보드 0.028" (0.71mm) 풍모 Solder Retention
상세 설명 28 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)