WP26-P040VA1-R15000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP26-P040VA1-R15000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 0.35MM PITCH, 0.6MM STACKING TYP
사양서: 1.WP26-P040VA1-R15000.pdf2.WP26-P040VA1-R15000.pdf3.WP26-P040VA1-R15000.pdf
  • 메시지
WP26-P040VA1-R15000의 명세
제품 모델 WP26-P040VA1-R15000 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 0.35MM PITCH, 0.6MM STACKING TYP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 WP26 피치 0.014" (0.35mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 670-2931-2
WP26-P040VA1
행 개수 2 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount 메이트 스태킹 하이츠 0.6mm
높이 위의 보드 0.019" (0.48mm) 풍모 Solder Retention
상세 설명 40 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)