WP10-S004VA10-R15000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP10-S004VA10-R15000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 FINE PITCH BOARD TO BOARD 10A PO
사양서: 1.WP10-S004VA10-R15000.pdf2.WP10-S004VA10-R15000.pdf3.WP10-S004VA10-R15000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
WP10-S004VA10-R15000의 명세
제품 모델 WP10-S004VA10-R15000 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 FINE PITCH BOARD TO BOARD 10A PO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 WP10 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 670-2962-1
행 개수 2 위치 개수 8 (4 + 4 Power)
실장 형 Surface Mount 메이트 스태킹 하이츠 0.7mm
높이 위의 보드 0.028" (0.71mm) 풍모 Solder Retention