WM1M068USA
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WM1M068USA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WM1M068USA
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN PLUG 1MM 68POS STR SOLDER
사양서: 1.WM1M068USA.pdf2.WM1M068USA.pdf3.WM1M068USA.pdf
  • 메시지
WM1M068USA의 명세
제품 모델 WM1M068USA 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PLUG 1MM 68POS STR SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5950 pcs 데이터 시트 1.WM1M068USA.pdf2.WM1M068USA.pdf3.WM1M068USA.pdf
연속 WM1 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Tray 다른 이름들 670-1820
행 개수 2 위치 개수 68
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 12.8mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.303" (7.70mm) 풍모 Board Guide
상세 설명 68 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole Gold 접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm)