WD2M144WB1R300
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WD2M144WB1R300 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WD2M144WB1R300
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN PLUG 144POS VERT SMD
사양서: 1.WD2M144WB1R300.pdf2.WD2M144WB1R300.pdf3.WD2M144WB1R300.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
600 pcs
900 pcs
  • 메시지
WD2M144WB1R300의 명세
제품 모델 WD2M144WB1R300 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PLUG 144POS VERT SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 WD2 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 670-2383-2
행 개수 2 위치 개수 148 (144 + 4 Power)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 17.9mm 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.472" (12.00mm)