WD-T100S4V-VF87-R250
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONNECTOR PLUG VERTICLE
사양서:
  • 메시지
WD-T100S4V-VF87-R250의 명세
제품 모델 WD-T100S4V-VF87-R250 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONNECTOR PLUG VERTICLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4825 pcs 데이터 시트
연속 WD 피치 0.020" (0.50mm)
포장 - 행 개수 2
위치 개수 100 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 -
풍모 - 상세 설명 100 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts