ST19S020VCAR1400
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 COMBO MICRO SD/NANO SIM R/A SMD
사양서: 1.ST19S020VCAR1400.pdf2.ST19S020VCAR1400.pdf3.ST19S020VCAR1400.pdf
  • 메시지
ST19S020VCAR1400의 명세
제품 모델 ST19S020VCAR1400 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 COMBO MICRO SD/NANO SIM R/A SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
연속 ST19 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 670-2980-2 위치 개수 20
실장 형 Surface Mount, Right Angle 장착 특징 Normal, Standard - Top
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
삽입, 제거 방법 Push In, Push Out 높이 위의 보드 0.051" (1.30mm)
풍모 Board Guide, Switch 이젝터 측면 -
상세 설명 20 Position Card Connector Combo - microSD™, NANO SIM Surface Mount, Right Angle Gold 접점 마감 두께 11.8µin (0.30µm)