SRCN2A16-10P
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
SRCN2A16-10P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRCN2A16-10P
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
사양서: 1.SRCN2A16-10P.pdf2.SRCN2A16-10P.pdf3.SRCN2A16-10P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SRCN2A16-10P의 명세
제품 모델 SRCN2A16-10P 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 250VAC, 350VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 16-10 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 SRCN
포장 Bulk 다른 이름들 670-1130
SRCN2A1610P
정위 N (Normal) 작동 온도 -25°C ~ 85°C
위치 개수 10 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Plastic
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
정격 전류 5A 접점 재질 Copper Alloy