PS-D4C50N
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PS-D4C50N
제품 설명 CONN HOUSING
사양서: PS-D4C50N.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
285 pcs
  • 메시지
PS-D4C50N의 명세
제품 모델 PS-D4C50N 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN HOUSING 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64209 pcs 데이터 시트 PS-D4C50N.pdf
연속 PS 행 간격 0.100" (2.54mm)
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
행 개수 2 위치 개수 50
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Polarizing Key
조임 형 - 상세 설명 50 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.100" (2.54mm)