PS-60BD2-1
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PS-60BD2-1
제품 설명 CONN HEADER 60POS
사양서:
  • 메시지
PS-60BD2-1의 명세
제품 모델 PS-60BD2-1 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN HEADER 60POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4640 pcs 데이터 시트
철사 게이지 28 AWG 연속 PS
행 간격 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 60 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Feed Through 상세 설명 60 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Black IDC 28 AWG Through Hole
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Ribbon Cable, DIP Header Black
케이블 종단 IDC 케이블 피치 0.050" (1.27mm)
보드 측 피치 0.100" (2.54mm)