PS-40PE-D4T1-LP1
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER 40POS
사양서: PS-40PE-D4T1-LP1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
85 pcs
  • 메시지
PS-40PE-D4T1-LP1의 명세
제품 모델 PS-40PE-D4T1-LP1 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN HEADER 40POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13705 pcs 데이터 시트 PS-40PE-D4T1-LP1.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 PS 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 40 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
단열 높이 0.701" (17.80mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Keying Slot, Mounting Flange
조임 형 Latch Lock/Eject Hooks 상세 설명 Connector Header Through Hole 40 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 - 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 - 접촉 길이 - 결합 0.236" (6.00mm)