PS-36SD-D4C2
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PS-36SD-D4C2
제품 설명 CONN HEADER 36POS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
209 pcs
  • 메시지
PS-36SD-D4C2의 명세
제품 모델 PS-36SD-D4C2 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN HEADER 36POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41942 pcs 데이터 시트
연속 PS 행 간격 0.100" (2.54mm)
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
행 개수 2 위치 개수 36
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
조임 형 - 상세 설명 36 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.100" (2.54mm)
접점 유형 Female Socket 접점 종단 Crimp
커넥터 유형 Receptacle Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PS-3S
PS-3S
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: ELECTRODE HOLDER 3POLES
유품: 1579 pcs
다운로드: PS-3S.pdf
RFQ
PS-36PE-D4T1-PN1
PS-36PE-D4T1-PN1
기술: CONN HEADER 36POS
다운로드:
RFQ
PS-3PA-S4T1-PKL1
PS-3PA-S4T1-PKL1
기술: CONN HEADER 3POS
다운로드:
PS-35-3.3
PS-35-3.3
제조업체: MEAN WELL
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V 20W
다운로드: PS-35-3.3.pdf
제조업체: MEAN WELL
기술: AC/DC CONVERTER 48V 36W
다운로드: PS-35-48.pdf
기술: AC/DC CONVERTER 24V 36W
기술: AC/DC CONVERTER 7.5V 35W
PS-3SR
PS-3SR
기술: ELECTRODE HOLDER
다운로드: PS-3SR.pdf
PS-35-5
PS-35-5
기술: AC/DC CONVERTER 5V 30W
다운로드: PS-35-5.pdf
PS-3SD-S4C2
PS-3SD-S4C2
기술: CONN HEADER 3POS
PS-4-01
PS-4-01
제조업체: Essentra Components
기술: BRD SPT REST MNT SNAP LOCK 1/4"
다운로드: PS-4-01.pdf
PS-3PF-S4T1-PKL1
PS-3PF-S4T1-PKL1
기술: CONN HEADER 3POS
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시