PS-24SLA-D4C2
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PS-24SLA-D4C2
제품 설명 CONN HEADER 24POS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
424 pcs
  • 메시지
PS-24SLA-D4C2의 명세
제품 모델 PS-24SLA-D4C2 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN HEADER 24POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 98723 pcs 데이터 시트
연속 PS-LA 행 간격 0.100" (2.54mm)
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
행 개수 2 위치 개수 24
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
조임 형 - 상세 설명 24 Position Rectangular Housing Connector Receptacle 0.100" (2.54mm)
접점 유형 Female Socket 접점 종단 Crimp
커넥터 유형 Receptacle -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PS-24SD-D4T1-1
PS-24SD-D4T1-1
기술: CONN HEADER 24POS
유품: 25233 pcs
다운로드:
RFQ
PS-23SD-S4TS1-2
PS-23SD-S4TS1-2
기술: CONN HEADER 23POS
다운로드:
RFQ
PS-25-3.3
PS-25-3.3
제조업체: MEAN WELL
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V 17W
다운로드: PS-25-3.3.pdf
PS-22SLA-D4C2
PS-22SLA-D4C2
기술: CONN HEADER 22POS
제조업체: MEAN WELL
기술: AC/DC CONVERTER 13.5V 26W
다운로드: PS-25-13.5.pdf
기술: AC/DC CONVERTER 15V 26W